Wikiscan
⇝
pt.wikipedia.org
Wikis
Home
Last hours
Grid
Calendar
Users
Tables
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
January
February
March
April
May
June
July
August
September
October
November
December
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Most active pages
2 April 2021
Pages
Users
Statistics
All
|
Article
|
Talk
|
Meta
|
Template
|
User
|
File
|
Other
Diff
Volume
Size
Title
1
1
139 k
136 k
144 k
Lista de jogadores revelados pelo Santos Futebol Clube
4
4
36 k
35 k
35 k
Batalha de Palma
1
3
27 k
26 k
26 k
Representações culturais de Ricardo III da Inglaterra
1
16
23 k
23 k
23 k
Confrontos entre Athletico Paranaense e São Paulo no futebol
2
19
18 k
20 k
18 k
Tomica
1
6
18 k
17 k
17 k
Amarilladesma mactroides
1
5
17 k
17 k
17 k
Banachek
1
9
17 k
16 k
16 k
Jorge Frederico de Baden-Durlach
1
1
17 k
16 k
17 k
Our Idiot Brother
3
4
17 k
16 k
16 k
Crise sanitária no Brasil em 2021
1
1
16 k
16 k
23 k
I Care a Lot
1
3
15 k
15 k
15 k
Tivela zonaria
1
1
15 k
15 k
22 k
Handebol nos Jogos Olímpicos de Verão de 2020 - Feminino
1
1
15 k
15 k
22 k
Handebol nos Jogos Olímpicos de Verão de 2020 - Masculino
1
1
15 k
14 k
32 k
Canal do Panamá
1
8
14 k
14 k
22 k
Liga dos Campeões da CONCACAF de 2021
1
1
14 k
14 k
15 k
Solomon Hill
1
1
12 k
12 k
12 k
Batalha de Ma'rib (2021)
1
2
12 k
12 k
28 k
Câmara Cascudo
1
7
12 k
13 k
12 k
I Hate Myself and Want to Die
1
5
12 k
12 k
35 k
Lista de programas do canal Biggs
1
1
-11 k
11 k
48
Ácido linolênico conjugado
1
2
11 k
10 k
10 k
Lorenza Correa
1
2
10 k
10 k
10 k
Campeonato de Extreme E de 2021
1
2
10 k
10 k
10 k
John Pedersen (projetista de armas)
2
5
10 k
9.9 k
9.8 k
Colors TV
1
3
9.9 k
9.7 k
9.7 k
Lista dos 100 melhores documentários brasileiros segundo a ABRACCINE
1
1
-9.9 k
9.7 k
8.2 k
Mãe Beata de Iemanjá
1
5
2
9.8 k
9.7 k
9.6 k
Representações culturais de Alcibíades
2
4
9.7 k
9.5 k
12 k
Jarê
1
1
9.3 k
9.1 k
33 k
Bogdan Bogdanović
1
2
9.3 k
9.1 k
9.4 k
Haymarket (Metrô de Newcastle)
1
1
-9.3 k
9.1 k
8.5 k
Jaguapitã
1
2
9.2 k
9 k
9 k
The Flame's Daughter
2
3
9.2 k
9 k
50 k
Lista de filmes com temática LGBT de 2009
1
2
9 k
8.8 k
9.9 k
Maggie Siff
1
1
8.8 k
8.6 k
11 k
Satsuki Yukino
2
3
8.4 k
8.4 k
8.2 k
Fazenda Santo Antônio do Paiol
1
2
8.3 k
8.1 k
8.2 k
Rock Dust Light Star
1
6
8.3 k
8.1 k
8.1 k
Francisco Palha
1
2
8.3 k
8.1 k
8.1 k
Hoshi
1
1
7.9 k
7.7 k
7.7 k
Sd.Kfz. 234
1
7
7.9 k
8.4 k
7.7 k
Timothy Castagne
1
1
7.8 k
7.6 k
16 k
Eliminatórias da Copa do Mundo FIFA de 2022 – UEFA (Grupo I)
3
7
7.6 k
7.5 k
7.4 k
Adanilo
1
1
7.5 k
7.4 k
7.4 k
Surfe nos Jogos Pan-Americanos de 2019 - Aberto feminino
1
1
7.4 k
7.2 k
7.2 k
Ofensiva de Al Bayda em 2020
1
2
7.4 k
7.2 k
7.2 k
Ofensiva de Mocímboa da Praia
1
2
7.3 k
7.2 k
7.2 k
Surfe nos Jogos Pan-Americanos de 2019 - Aberto masculino
2
11
7.3 k
11 k
7.2 k
Maria Arménia Carrondo
1
2
7.2 k
7 k
124 k
Ursula K. Le Guin
1
4
7.1 k
7 k
7 k
Fernanda Honorato
1
3
-7 k
7.2 k
12 k
Requisitos Funcionais para Dados de Autoridade
1
1
6.9 k
6.8 k
6.8 k
Conrad Dasypodius
1
1
6.9 k
6.7 k
8.8 k
Campeonato Sergipano de Futebol de 2008 - Série A2
1
4
6.8 k
6.6 k
29 k
Lista de pilotos da Fórmula 3000
2
2
6.8 k
6.6 k
6.6 k
Keara Graves
1
1
6.6 k
6.5 k
6.5 k
Secret Magic Control Agency
1
1
6.6 k
6.5 k
6.5 k
Identidade de Li Shanlan
1
11
6.6 k
6.8 k
13 k
Região Metropolitana de Aracaju
1
2
6.3 k
6.2 k
6.2 k
SARG04
1
2
6.3 k
6.1 k
6.1 k
Alfons Sampsted
1
1
6.1 k
5.9 k
5.9 k
American Horror Story: Double Feature
1
3
6.1 k
5.9 k
8.8 k
Glyptostrobus pensilis
1
1
-6 k
5.8 k
42
Wikipédia em búlgaro
1
2
5.8 k
5.7 k
5.7 k
Taekwondo nos Jogos Pan-Americanos de 2019 - Mais de 80 kg masculino
1
1
5.8 k
5.6 k
5.6 k
OSGEP
2
10
5.7 k
5.6 k
19 k
The Bodyguard (trilha sonora)
1
1
5.6 k
5.5 k
32 k
Dianna Agron
1
1
5.4 k
5.3 k
201 k
Governo Jair Bolsonaro
2
2
5.4 k
5.3 k
157 k
Jair Bolsonaro
1
3
5.4 k
5.3 k
5.3 k
Albert Anastasia
1
1
5.4 k
5.2 k
6.5 k
Glyptostrobus
1
1
5.3 k
5.2 k
11 k
Eliminatórias da Copa do Mundo FIFA de 2022 – UEFA (Grupo D)
1
4
5.3 k
5.2 k
5.2 k
Bandeira Paralímpica
1
1
5.3 k
5.2 k
11 k
Eliminatórias da Copa do Mundo FIFA de 2022 – UEFA (Grupo C)
1
2
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Fórum de Governadores da Amazônia Legal
1
4
5.2 k
5.1 k
5.1 k
Elias Loomis
1
2
5.1 k
5.2 k
6.1 k
Museu da Lucerna
1
5
-5.1 k
5 k
7.3 k
Mrs. Doubtfire
1
1
-5.1 k
5 k
33 k
Lista de códigos telefónicos
1
9
5 k
4.9 k
14 k
Campeonato Gaúcho de Futebol de 1925
1
1
5 k
4.9 k
7.7 k
David Maybury-Lewis
1
12
5 k
4.9 k
4.8 k
A Bandinha da Turma da Mônica
1
2
4.7 k
4.6 k
4.6 k
Carlo Gambino
1
2
4.7 k
4.7 k
4.6 k
Representações culturais de John F. Kennedy
1
2
4.6 k
4.5 k
17 k
Teoria geral de sistemas
1
1
4.6 k
4.5 k
16 k
Método de Newton–Raphson
1
6
-4.6 k
4.6 k
1.7 k
Iá Nassô
1
5
4.6 k
4.5 k
4.5 k
A Trilogia do Cairo
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
San Vicente (Camarines Norte)
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Capalonga
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Daet
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Jose Panganiban
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Labo
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Paracale
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
San Lorenzo Ruiz
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Mercedes (Camarines Norte)
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Santa Elena (Camarines Norte)
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Talisay (Camarines Norte)
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Vinzons
1
1
4.6 k
4.4 k
4.4 k
Basud
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
San Jose (Camarines Sul)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Camaligan
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Calabanga
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Cabusao
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Bombon (Camarines Sul)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
San Fernando (Camarines Sul)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Magarao
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Caramoan
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Balatan
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Del Gallego
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Gainza
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Garchitorena
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Goa (Camarines Sul)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Lagonoy
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Libmanan
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Tinambac
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Tigaon
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Lupi
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Siruma
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Bato
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Buhi
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Baao
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Ocampo (Camarines Sul)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Pili (Camarines Sul)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Ragay
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Nabua
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Minalabac
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Sagñay
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Milaor
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Pasacao
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Bula (Camarines Sul)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Pamplona (Camarines Sul)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Sipocot
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Presentacion
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Bayombong
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Alfonso Castaneda
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Aritao
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Bagabag
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Bambang
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Dupax do Norte
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Diadi
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Quezon (Nova Vizcaya)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Ambaguio
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Villaverde
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Santa Fe (Nova Vizcaya)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Solano (Nova Vizcaya)
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Kayapa
1
1
4.5 k
4.4 k
4.4 k
Dupax do Sul